Вторник, 30.04.2024, 16:47

С Новым годом!

Новый Год – это время волшебства, улыбок, счастья и , конечно же, подарков. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу таинственного и завораживающего. Это любимый праздник большинства детей и взрослых, который с

нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и мы не

остались в стороне. В нашем доме, в Трубчевской  школе – интернате, работа по подготовке к Новому году закипела ещё в начале декабря. После уроков, ребята спешили на внеклассные занятия, где с большим удовольствием под руководством воспитателей, выполняли  творческие  новогодние поделки, игрушки, рисовали новогодние газеты.

Чтобы оригинально оформить классные кабинеты, игровые комнаты, коридоры, актовый зал школы, создать атмосферу праздника, все ребята нашей школы дружно и активно потрудились.

27 декабря в школе состоялась новогодняя программа «Здравствуй, здравствуй, Новый  год!» для обучающихся  старших  классов.

Вокруг ёлочки происходило загадочное и интересное путешествие Федота – Стрельца по спасению Деда Мороза и Снегурочки, обучающиеся окунулись в сказочный мир с веселыми песнями, танцами, играми и хороводами. На празднике всем было весело, были сюрпризы и подарки. Повеселились на славу и взрослые и дети.

Е.М.Пилькина, воспитатель ГБОУ «Трубчевская школа-интернат»

Просмотров: 455 | Добавил: Школа | Рейтинг: 0.0/0
«  Январь 2017  »