Среда, 24.04.2024, 05:22

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Материально-техническая база школы удовлетворительная, включает в себя учебные помещения, спортзал, актовый зал, библиотеку, кабинет информатики, слесарную и швейную мастерские, столовую, спальный корпус, медпункт, баня, пришкольный участок. В школе созданы оптимальные условия для обучения и воспитания учащихся.

Государственный контракт №071/23/89 на оказание государственным и муниципальным образовательным организациям, реализующим образовательные программы общего образования и и среднего профессионального образования (далее - образовательные организации), избирательным комиссиям субъектов Российской Федерации и территориальным и избирательным комиссиям (дале - избирательные комиссии), расположенным на территории субъектов Российской Федерации (за исключением Республики Крым и г. Севастополя) (с учётом потребностей указанных пользователей), услуг по предоставлению с использованием сети передачи данных доступа к государственным, муниципальным, иным информационным системам и к информационно-коммуникационной сети "Интернет" (далее - сеть "Интернет"); по передаче данных при осуществлении доступа к государственным, муниципальным, иным информационным системам и к сети "Интернет"; по обеспечению ограничения доступа к информации, распространение которой в Российской Федерации запрещено, и к информации, причиняющей вред здоровью и (или) развитию детей, содержащейся в сети "Интернет",для образовательных организаций; по мониторингу и обеспечению безопасности связи при предоставлении доступа к государственным, муниципальным и иным информационным системам и к сети "Интернет"; по организации подключения к единой сети передачи данных образовательных организаций и избирательных комиссий, по передаче данных при осуществлении доступа к этой сети.

edu.gov.ru - Министерство просвещения РФ
edu.ru - Федеральный портал «Российское образование»
ege.edu.ru/ru - Портал информационной поддержки проекта «Единый государственный экзамен»
centeroko.ru - Центр оценки качества образования Института содержания и методов обучения