Среда, 16.10.2024, 03:18

Последний звонок 2024

25 мая 2024 года, как и во многих школах страны, в нашей школе для выпускников 10 и 9 "Б" классов прошла торжественная линейка «Последний звонок».
Это радостный, волнующий и немного грустный праздник. Закончились школьные годы, контрольные работы, долгожданные звонки на перемену, домашние задания, уроки.
Впереди у ребят выбор профессионального пути, принятие ответственных решений, покорение новых вершин.
Много тёплых слов и пожеланий было сказано в адрес выпускников. С напутственными словами обратилась к выпускникам директор школы Светлана Ивановна Бобунова. Она пожелала ребятам новых горизонтов, больших дорог, душевной стойкости и уверенности в своих силах. Затем Светлана Ивановна вручила выпускникам грамоты за успехи в учёбе и общественной жизни школы.
Приветствовали ребят заместители директора Наталья Николаевна Климова и Наталья Ивановна Кузьменко, их первые учителя Любовь Григорьевна Краевая и Людмила Евгеньевна Кучина, любимые классные руководители Наталья Петровна Ксенева и Марина Владимировна Завьялова, учителя, воспитатели, заботливые родители и забавные первоклассники.
В свою очередь ребята поблагодарили учителей, воспитателей, всех работников школы, родителей за участие в их школьной жизни.
Право дать последний звонок было предоставлено выпускнику 9 "Б" класса Котову Александру.
Так пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием. Мы желаем нашим выпускникам успехов в учёбе и труде, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения!

Дорог вам счастливых и легких заданий,
Чудесных находок и новых побед!
Вас с окончаньем школы поздравляем,
Свершений великих и жизни без бед!

Просмотров: 1047 | Добавил: Школа | Рейтинг: 0.0/0
«  Май 2024  »