Среда, 08.05.2024, 11:23

Последний звонок 2023

По всей стране прошли торжественные линейки, посвящённые окончанию учебного года. А для выпускников прозвенел Последний звонок, открывая дверь во взрослую жизнь. Последний звонок – это праздник, знаменующий начало нового жизненного этапа, переход в неизведанный, но такой манящий мир.
В этот праздничный день выпускники принимали последние напутствия от своих, ставших такими родными, учителей, воспитателей, друзей, родителей и руководства школы.
Своих старших товарищей поздравили первоклассники. Они пожелали выпускникам удачи и исполнения желаний, пообещав стать достойной сменой.
Выпускники вместе со своими классными руководителями подготовили выступление, в котором были теплые слова, нежные стихи, добрые пожелания, весёлая сценка из школьной жизни, зажигательный танец, красивые песни и, конечно же, прощальный школьный вальс.
Благодарность не обошла ни одного сотрудника школы. Дети говорили спасибо за работу и заботу медицинским работникам, поварам, бухгалтерам, помощникам воспитателей, техническому персоналу.
Выпускники попрощались с любимыми педагогами, друзьями, с родной школой, которая столько лет была их вторым домом.
В самый торжественный момент церемонии выпускник Никишин Кирилл и первоклассница Малушина Полина дали Последний звонок.
Праздник Последнего звонка получился очень добрым и трогательным. Об этом свидетельствовали не только улыбки выпускников, родителей, педагогов, гостей, но и их глаза, наполнившиеся слезами радости и грусти одновременно.
Мы желаем нашим выпускникам успехов в сдаче экзаменов, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!

Ещё больше информации

Просмотров: 420 | Добавил: Школа | Рейтинг: 0.0/0