Четверг, 09.05.2024, 12:30

#ЗащитникиИскусства
#ГероиЕсть
#ГероиНародов
Наталья Ивановна Кузьменко, учитель истории, провела для 7-10 классов патриотические цифровые уроки, которые реализуется при поддержке Министерства Просвещения РФ в рамках национального проекта «Образование» и реализации мероприятий федерального проекта «Патриотическое воспитание».
На уроке семейной истории
#ПисьмаДеду в увлекательной форме Наталья Ивановна поговорила с ребятами о патриотизме и героизме в семейной истории. Рассказала о том, как важно хранить память и традиции своей семьи.
На патриотическом цифровом уроке о культуре и истории страны
#ЗащитникиИскусства, Наталья Ивановна рассказала учащимся о секретной операции по эвакуации коллекции Государственного Эрмитажа в годы Великой Отечественной Войны и, в том числе, о Нюрнбергском процессе.
На уроке о служении своему делу и высоких нравственных идеалах «Художник. Заметки на холсте», через размышление художника Василия Нестеренко, Наталья Ивановна раскрыла много актуальных вопросов и уделила особое внимание значению Главного Храма Вооруженных сил, посвящённого ВОВ и подвигам народа.
Способствовали мотивации ребят на воспитание в себе лучших качеств уроки
#ГероиЕсть и #ГероиНародов, на которых школьники размышляли о героизме.
Школьники с удовольствием приняли участие в уроках, убедились в значимости сохранения памяти об истории каждой семьи нашей страны, о важности сохранения культурного наследия страны и нравственных ценностей.

Просмотров: 133 | Добавил: Школа | Рейтинг: 0.0/0
«  Апрель 2023  »