Воскресенье, 05.05.2024, 19:31

Новогодний квест "Чудеса под Новый год"

Новогодний праздник является одним из самых эмоциональных и ярких событий в жизни детей. Особенно интересным и даже волшебным праздник кажется детям, когда создана праздничная атмосфера.
В преддверии Нового года, Наталья Николаевна Климова организовала для всех учащихся школы новогодний квест "Чудеса под Новый год". Командам-участницам квеста нужно было пройти по четыре станции и выполнить задания хозяев этих станций. За быстроту и правильность выполненных заданий ребята получали жетоны-деньги, которые затем можно было истратить в "Лавке чудес".
На каждой станции участников квеста ждали увлекательные задания на смекалку, быстроту, ловкость и находчивость. Ребята с удовольствием посетили станцию "Спортивная". Её хозяйка Светлана Николаевна Ефименко подготовила новогоднюю полосу препятствий, которую каждый участник должен был преодолеть как можно быстрее. На станции "Музыкальная" ребят ждала Вера Николаевна Слободнюк, которая подготовила задания на проверку музыкальной памяти и знание музыкальных инструментов.
Хозяйка станции "Угадай-ка" Лариса Ивановна Роговая предложила участникам новогодние загадки, литературные перевёртыши, викторину для любознательных. Ребята принимали активное участие и продемонстрировали свои знание и находчивость.
Марина Владимировна Завьялова встретила участников на станции "Мастерская Деда Мороза". Под руководством хозяйки станции участники квеста изготовили символ нового года - ёлку и сувенирного Деда Мороза.
В праздничной и доброжелательной атмосфере ребята прошли все станции, а по окончании квеста отправились в "Лавку чудес", где и истратили заработанные жетоны.

Просмотров: 151 | Добавил: Школа | Рейтинг: 0.0/0
«  Декабрь 2021  »