Четверг, 02.05.2024, 12:37

Мир на кончиках пальцев

13 ноября в г. Брянск в городском выставочном зале состоялось открытие выставки "Руками трогать, нужно!" по инициативе Брянских художниц Ольги Андреевой и Алёны Курбаковой в рамках выставочного проекта "Искусство для всех".

Примечательно, что открытие выставки состоялось в Международный день незрячих людей. На фестиваль творчества особых детей, в рамках выставки "Руками трогать, нужно!", были представлены работы учащихся нашей школы "Я рисую мир": Новикова Елизавета "Букет осени" ,  Иршинская Надежда "Стрижи", Соловьёва Анастасия "Уголок России - отчий дом", Домасев Максим "Люблю природу русскую" (руководитель Мельникова Т.А.); Леванцевич Дмитрий "Дерево жизни", Боброва Дарья "В мире животных" (руководитель Краевая Л.Г.); Садкевич Захар "Планета Земля", Садкевич Олеся "Под небом голубым" (руководитель Выхованец Н.Г.); Пожарская Светлана "Сказочная страна", Афонина Вера "На солнечной полянке", Ананенко Надежда "Защитим Землю", Афонченков Алексей "До и после" (руководитель Напреева С.И.); Шунькова Ольга "Радуга", Шунькова Алина "В походе", Шамсиев Руслан "Солнечный день" (руководитель Кучина Л.Е.).

Все участники конкурса творческих работ в рамках фестиваля будут награждены грамотами и памятными сувенирами.

Просмотров: 210 | Добавил: Школа | Рейтинг: 0.0/0
«  Ноябрь 2019  »