Четверг, 09.05.2024, 05:42

Концерт, посвящённый Дню защитника Отечества

В преддверии Дня защитника Отечества в нашей школе состоялся праздничный концерт, который подготовила Татьяна Валентиновна Панкова, воспитатель третьей группы.
Ведущей мероприятия была ученица 9 "А" класса Ольга Шунькова. Она рассказала гостям об истории праздника, о родах войск, которые включает российская армия, провела познавательную викторину на военную тематику.
Руководитель музыкального кружка "Соловейка" Вера Николаевна Слободнюк подготовила вокальные номера дя праздника.
Первой выступила Лиза Новикова, ученица 7 "А" класса, с песней "Мой отец".
Затем учащийся 5 "А" класса Дима Леванцевич исполнил песню «Это Россия твоя и моя».
Ученицы 6 "А" класса Даша Боброва и Настя Вирлова читали стихи о защитниках Родины.
Многим известную песню «Идёт солдат по городу» исполнил учащийся 10 класса Андрей Иващенко.
Энергичный танец "Россия" подготовила танцевальная группа под руководством учителя ритмики Елены Михайловны Солонниковой.
Римма Коновалова поздравила всех защитников страны с наступающим праздником и пожелала жизни без войны.
В заключении праздника прозвучала песня "Отмените войну" в исполнении ученицы 1 "А" класса Ани Шашковой.
Праздничная программа прошла на одном дыхании и подарила всем положительные эмоции. Каждый номер сопровождался громкими аплодисментами зрителей.

Просмотров: 51 | Добавил: Школа | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2024  »