Четверг, 09.05.2024, 21:27

Голубой огонёк

До встречи Нового года остаётся совсем немного времени, и в нашей школе уже поселилось праздничное настроение.
Наталья Николаевна Родченкова подготовила новогоднюю программу «Голубой огонек», где было много весёлого, смешного и неожиданного. "Голубой огонёк" стал своего рода сказочным экспрессом, который позволил в этот вечер совершить удивительное музыкальное путешествие и приблизиться к встрече Нового 2024 года!
В исполнении Елизаветы Новиковой, Андрея Иващенко, Дмитрия Леванцевича и Ани Шашковой звучали весёлые и заводные песни, которые вот уже несколько десятков лет каждую зиму нас радуют.
Школьный астролог Римма Коновалова рассказала, как в год зеленого деревянного Дракона знакам зодиака привлечь в свою жизнь удачу и счастье, избегая страшной кармы високосного года.
Ученицы 9 "А" класса Шунькова Ольга и Худавердиева Виктория показали новогоднюю сценку "Новые русские бабки".
А танцевальная группа под руководством Елены Михайловны Солонниковой исполнила танец "Дед Мороз и морозята".
Кульминацией праздника стало поздравление Деда Мороза, Снегурочки и Морозят с наступающими праздниками.
Новый год – волшебное время, когда все, независимо от возраста ждут волшебства. А еще подводят итоги уходящего года, строят планы на будущее, ждут подарков.
Наш специальный корреспондент Татьяна Николаевна Ермакова прошла по коридорам и кабинетам школы и узнала, что думают по этому поводу ребята и педагоги нашей школы. Видеорепортаж увидели все гости праздника.
Поздравили зрителей с наступающим Новым годом и заместители директора Наталья Николаевна Климова и Наталья Ивановна Кузьменко. Они пожелали, чтобы грядущий год подарил всё то, о чём каждый мечтает, чтобы открыл двери в чудесный мир счастья, улыбок, семейного тепла и гармонии, среди которых не будет места печали и разочарованию.
Под бой курантов каждый загадал своё самое заветное желание.

Видеорепортаж с места событий

Просмотров: 340 | Добавил: Школа | Рейтинг: 0.0/0