Воскресенье, 05.05.2024, 01:03

День знаний в нашей школе

1 сентября – День знаний! Это особый, волнующий праздник - самый долгожданный день для тех, кто впервые переступил школьный порог и праздник последнего первого звонка для выпускников. Это праздник и для тех, кто сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге.
В этот день во всех школах России прошли торжественные линейки, посвященные Дню Знаний. Территория нашей школы тоже стала местом, где собрались педагоги, родители, учащиеся школы и нарядно одетые первоклассники с букетами цветов.
Учителя С.А. Беликова и Т.Н. Ермакова подготовили и провели торжественную линейку, посвящённую Дню знаний, которая началась с выноса Государственного флага Российской Федерации и исполнения гимна России.
С поздравительной речью выступили директор школы Ю.А. Робкин и заместители директора Н.Н. Климова и С.И. Бобунова. Они поздравили всех с началом нового учебного года и пожелали, чтобы учебный процесс принес не только огромную пользу, но и радость от постижения новых знаний.
Главным событием праздничного дня стал первый звонок, его заливистый перезвон напомнил всем, что пора в школу.
По окончании торжественной линейки под бурные аплодисменты выпускники провели первоклассников на их первый урок.

Просмотров: 693 | Добавил: Школа | Рейтинг: 0.0/0
«  Сентябрь 2022  »