Четверг, 09.05.2024, 00:07

#ДеньЗнаний #ПервыйЗвонок
1 сентября – начало учебного года. Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году. Традиционная линейка, посвящённая Международному Дню знаний, и в этом году была торжественной и красочной. Открыла праздник, по традиции, директор школы Светлана Ивановна Бобунова. Она приветствовала учеников и их родителей праздничной речью и пожелала им успехов в предстоящем учебном году. Также Светлана Ивановна вручила Новиковой Елизавете, ученице 7 "А" класса (руководитель Беликова С.А.), ценный подарок и грамоту победителя Всероссийской акции "Расул Гамзатов глазами детей", приуроченной к 100-летию со дня рождения поэта. Сафоновой Ульяне, ученице 9 "А" класса (руководитель Вишнякова Е.А.), был вручён диплом победителя конкурса "Плюшевая фантазия", учреждённый заповедником "Брянский лес".
Поздравили школьников и всех гостей праздника и заместители директора Наталья Николаевна Климова и Наталья Ивановна Кузьменко. Они пожелали ребятам новых достижений, открытий и побед, а родителям крепкого здоровья, благополучия и прекрасных отношений с детьми.
Первый школьный звонок прозвенел для самых маленьких учеников нашей школы, первоклассников, дав старт новому жизненному этапу.
Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!

Просмотров: 220 | Добавил: Школа | Рейтинг: 0.0/0
«  Сентябрь 2023  »