Среда, 16.10.2024, 03:19

Выпускной в начальных классах

24 мая прозвенел последний звонок для выпускников начальной школы. Ученики 4 "А" и 4 "Б" классов вместе с классными руководителями Людмилой Евгеньевной Кучиной и Верой Николаевной Саликовой тщательно готовились к этому долгожданному мероприятию.
На праздник были приглашены учителя, воспитатели, администрация школы, родители. Ребята говорили много теплых слов в адрес своих первых учителей, благодарили воспитателей и родителей.
Директор школы Светлана Ивановна Бобунова вручила выпускникам дипломы об окончании начальной школы и грамоты за хорошую учёбу и активное участие в жизни школы, пожелала больших успехов в получении знаний, подчеркнула важность прилежания, усидчивости и упорства во время учёбы и в жизни.
Наталья Николаевна Климова и Наталья Ивановна Кузьменко, заместители директора, выступили с напутственными словами, пожелали ученикам успехов, упорства и новых достижений.
От имени родителей выпускников выступила Сумина Елена Александровна, она поздравила ребят с окончанием важного этапа в их жизни и сказала много искренних и добрых слов в адрес школы, учителей и всех работников школы.
Напутственные слова прозвучали и от учеников 1 класса, а Аня Шашкова исполнила песню "4 класс".
В этот день ребята простились с начальной школой, впереди их ждут новые открытия и победы. Удачи вам, выпускники!

Просмотров: 1060 | Добавил: Школа | Рейтинг: 0.0/0
«  Май 2024  »